Programação

Não temos programação para este dia

Nome Locutor(a) Inicio Término
Nome Locutor(a) Inicio Término
Song´s By Night José Araujo 00:00 03:00
Caba Não Mundão Hailton Freitas 03:00 05:00
Modão Sertanejo Mário Alves 05:00 07:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 07:00 09:00
Show da 94 Régis 09:00 12:00
Jornal Virou Notícias Sandro 12:00 12:30
Super Hits Aline Mota 12:30 13:30
SambaAxé Anne Kviatkovski 13:30 14:30
Frequência Quente Frequência Quente 14:30 15:30
Top Universitário Neto Granato 15:30 16:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 16:00 18:00
Oração da Ave Maria Arlindo 18:00 18:15
Top Musical Neto Granato 18:15 18:30
Super Sucessos Músicas e Vinhetas 18:30 19:00
A Voz do Brasil A Voz Do Brasil 19:00 20:00
Conexão BR Neto e Evandro 20:00 23:00
Classe A Nacional José Araujo 23:00 00:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Song´s By Night José Araujo 00:00 03:00
Caba Não Mundão Hailton Freitas 03:00 05:00
Modão Sertanejo Mário Alves 05:00 07:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 07:00 09:00
Show da 94 Régis 09:00 12:00
Jornal Virou Notícias Sandro 12:00 12:30
Super Hits Aline Mota 12:30 13:30
SambaAxé Anne Kviatkovski 13:30 14:30
Frequência Quente Frequência Quente 14:30 15:30
Top Universitário Neto Granato 15:30 16:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 16:00 18:00
Oração da Ave Maria Arlindo 18:00 18:15
Top Musical Neto Granato 18:15 18:30
Super Sucessos Músicas e Vinhetas 18:30 19:00
A Voz do Brasil A Voz Do Brasil 19:00 20:00
Conexão BR Neto e Evandro 20:00 23:00
Classe A Nacional José Araujo 23:00 00:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Song´s By Night José Araujo 00:00 03:00
Caba Não Mundão Hailton Freitas 03:00 05:00
Modão Sertanejo Mário Alves 05:00 07:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 07:00 09:00
Show da 94 Régis 09:00 12:00
Jornal Virou Notícias Sandro 12:00 12:30
Super Hits Aline Mota 12:30 13:30
SambaAxé Anne Kviatkovski 13:30 14:30
Frequência Quente Frequência Quente 14:30 15:30
Top Universitário Neto Granato 15:30 16:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 16:00 18:00
Oração da Ave Maria Arlindo 18:00 18:15
Top Musical Neto Granato 18:15 18:30
Super Sucessos Músicas e Vinhetas 18:30 19:00
A Voz do Brasil A Voz Do Brasil 19:00 20:00
Conexão BR Neto e Evandro 20:00 23:00
Classe A Nacional José Araujo 23:00 00:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Song´s By Night José Araujo 00:00 03:00
Caba Não Mundão Hailton Freitas 03:00 05:00
Modão Sertanejo Mário Alves 05:00 07:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 07:00 09:00
Show da 94 Régis 09:00 12:00
Jornal Virou Notícias Sandro 12:00 12:30
Super Hits Aline Mota 12:30 13:30
SambaAxé Anne Kviatkovski 13:30 14:30
Frequência Quente Frequência Quente 14:30 15:30
Top Universitário Neto Granato 15:30 16:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 16:00 18:00
Oração da Ave Maria Arlindo 18:00 18:15
Top Musical Neto Granato 18:15 18:30
Super Sucessos Músicas e Vinhetas 18:30 19:00
A Voz do Brasil A Voz Do Brasil 19:00 20:00
Conexão BR Neto e Evandro 20:00 23:00
Classe A Nacional José Araujo 23:00 00:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Song´s By Night José Araujo 00:00 03:00
Caba Não Mundão Hailton Freitas 03:00 05:00
Modão Sertanejo Mário Alves 05:00 07:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 07:00 09:00
Show da 94 Régis 09:00 12:00
Jornal Virou Notícias Sandro 12:00 12:30
Super Hits Aline Mota 12:30 13:30
SambaAxé Anne Kviatkovski 13:30 14:30
Frequência Quente Frequência Quente 14:30 15:30
Top Universitário Neto Granato 15:30 16:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 16:00 18:00
Oração da Ave Maria Arlindo 18:00 18:15
Top Musical Neto Granato 18:15 18:30
Super Sucessos Músicas e Vinhetas 18:30 19:00
A Voz do Brasil A Voz Do Brasil 19:00 20:00
Conexão BR Neto e Evandro 20:00 23:00
Classe A Nacional José Araujo 23:00 00:00
Nome Locutor(a) Inicio Término
Song´s By Night José Araujo 00:00 03:00
Caba Não Mundão Hailton Freitas 03:00 06:00
Modão Sertanejo Mário Alves 06:00 07:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 07:00 08:30
Show da 94 Mário Alves 09:00 12:00
Oração da Ave Maria Arlindo 18:00 18:15
Top Musical Neto Granato 18:15 18:30
Super Sucessos Músicas e Vinhetas 18:30 19:00
Top Universitário Neto Granato 19:00 19:30
SambaAxé Anne Kviatkovski 19:30 20:30
Classe A Nacional José Araujo 23:00 00:00
PARCEIROS